Vorstand

 

Vorsitzender:

Prof. Dr. Norbert Weber

TU Dresden, Tharandt
 

 

Frühere Vorsitzende:

1.4.2011 bis 31.3.2014

Prof. Dr. Achim Dohrenbusch, Georg-August-Universität, Göttingen

 

1.4.2008 bis 31.3.2011

Prof. Dr. Siegfried Fink, Albert-Ludwigs-Universität, Freiburg

 

1.4.2005 bis 31.3.2008

Prof. Dr. Anton Fischer, TU München, Freising-Weihenstephan

 

1.4.2002 bis 31.3.2005

Vorsitzender: Prof. Dr. Röhle, TU Dresden, Tharandt

 

1.4.1999 bis 31.3.2002

Vorsitzende: Prof. Dr. Andrea Polle, Georg-August-Universität, Göttingen

 

1.4.1996 bis 31.3.1999

Vorsitzender: Prof. Dr. Siegfried Fink, Albert-Ludwigs-Universität, Freiburg

© 2007 FFT — Alle Rechte vorbehalten — Kontakt | Impressum | Webmaster